На главную / Новости / Программа подготовки менеджеров среднего и высшего управленческого звена для эффективной работы в бизнесе

MBA (Master of Business Administration) - программа подготовки менеджеров среднего и высшего  управленческого звена для эффективной работы в бизнесе, государственном и муниципальном управлении, которая  позволяет получить широкий спектр управленческих компетенций.

Знания и умения — главное, но не единственное, что дает MBA-образование. Одна из основных причин востребованности программы в том, что степень мастера делового администрирования существенно повышает рейтинг специалиста на рынке труда.

Выпускники программы получают знания по общему и стратегическому менеджменту, развитию бизнеса, управлению человеческими ресурсами, маркетингу, финансовой деятельности.
Плюсы бизнес образования MBA – это практическая подготовка, работа с реальными кейсами и решение задач, с которыми сталкивались реальные компании. Помимо разбора кейсов процесс обучения включает бизнес игры, тренинги, семинары, разработку собственных проектов и их защиту, а также постоянную командную работу.

Разделы курса включают:
-Основы функционирования эффективного бизнеса
-Мировые стандарты и методологии управления проектами
-Практический маркетинг
-Стратегия преобразования обычной компании в процветающую
-Формирование успешных команд  стратегического управления организацией
-Основы успешности организации

Требования к слушателям:
Наличие высшего или среднего профессионального образования

Продолжительность обучения:
250 часов, (4 месяца)

Форма обучения: